Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозки и расценки


Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  11 
Перевозки и расценки
Пучко Алексей
Размещено: 14 Апреля, 2015 00:53

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Затухла что-то тема . . . ну ничего , поднимем "веселой" информацией . Вот цены предложений перевозов , которые ПРОИГРАЛИ в тендере . Читайте  (названия организаций стер из этических соображений) :
  
 Трехтонник :
   - тариф: за 1 час - 62875 рублей, за 1 км - 4356 рублей
  Пятитонник :
   - тариф: за 1 час - 78756 рублей, за 1 км - 6506 рублей, за 1 км в междугороднем сообщении - 9221 рубль.
  Двадцатиттонник :
   - тариф: за 1 час - 145438 рублей, за 1 км - 8670 рублей, за 1 км в междугороднем сообщении - 11060 рублей;
    
  Ну как ? Какие мысли ? И некоторые в такие времена кричат о 16500 км и 450000 тыс.час (за фуру) Только если за наркоту из Средней Азии и сигареты в Европу .

Последний раз редактировалось: 14 Апреля, 2015 00:54
Пучко Алексей
Размещено: 14 Апреля, 2015 01:46

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
Вот еще интересное объявление . От одной о-о-о-о-чень "известной" в наших кругах конторки :
 
   
Описание вакансии
Требования к кандидату:Наличие личного грузового автомобиля до 3,5 тонн
 
Должностные обязанности:Доставка продуктов питания хлебобулочные изделия по регионам РБ
 
Компания предлагает: Ставка  3050/км,отсрочка 40 календарных дней,безнал.

Станкопромторг Дмитрий
Размещено: 14 Апреля, 2015 07:08

Беларусь ОДО "СПТ"
Сообщений: 446
Пучко Алексей Читайте  (названия организаций стер из этических соображений) :
   
Страна должна знать своих героев.
Есть дохрена "сильно умных", в т.ч. сетевые ретейлеры, логисты которых  не понимают  что такое НДС и что с ним делать,  и неучёностью своей отжимающие деньги ( ну не прошибить их, не объяснить, а вышестоящее начальство для решения вопросов отправляет всё равно к ним, типа по компетенции).

Рыбаков Александр
Размещено: 29 Апреля, 2015 07:47

Беларусь ИП "Рыбаков А.С."
Сообщений: 7
29.04Гомель (BY) — Гомель (BY)крытая0,4 т5 м?
мебель в пачках погрузка в 10:30, выгрузка до 13:00 (5-6 точек выгрузки)150 000 бел.руб, б/н
изм. 28.04  17:50
разм. 28.04  17:48
  
  
Юлия
ОДО ЕВРО-ОФИС ОДО

 
 
evro-ofis@yandex.ru 
о компании
Да... Кто-то бабла заработает.

Макарчиков Андрей
Размещено: 29 Апреля, 2015 08:59

Беларусь ИП "Макарчиков А.С."
Сообщений: 205
ну ни чего мне недавно предлагали развоз питьевой воды по городу 10 точек за 225000 рублей, я отказался, но кто то же повез....

Юркойть Владислав
Размещено: 29 Апреля, 2015 09:04

Беларусь ЧТУП "ОлВЮр"
Сообщений: 7
Рыбаков Александр
 
 
29.04Гомель (BY) — Гомель (BY)крытая0,4 т5 м?
мебель в пачках погрузка в 10:30, выгрузка до 13:00 (5-6 точек выгрузки)150 000 бел.руб, б/н
изм. 28.04  17:50
разм. 28.04  17:48
  
  
Юлия

ОДО ЕВРО-ОФИС ОДО

 
 
evro-ofis@yandex.ru 
о компании
Да... Кто-то бабла заработает.
а может это цена за час??? было бы лучше...

Рыбаков Александр
Размещено: 29 Апреля, 2015 09:12

Беларусь ИП "Рыбаков А.С."
Сообщений: 7
За час...

Сачук Виталий
Размещено: 29 Апреля, 2015 12:22

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
жаль что к каждому объявлению не прикрепляют фото подавшего человека. Было бы хоть плюнуть в кого... хотя монитор жалко

Сачук Виталий
Размещено: 29 Апреля, 2015 12:27

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
новый вид перевозки картофеля   через верхний люк засыпал, а на выгрузке кран открыл и полилась картошечка. Хотя блин может она тертая сразу на драники
 
29.04–30.04Брест (BY) — Москва (RU)  ~ 1086 кмцистерна пищ.22 т86 м?
 
картофельизм. 29.04  11:31
разм. 29.04  10:15

+375(29)1884855 
  
Янина
ООО ЛОГИТЕРРА
 
A1884855 
 
 
675040189 
 
 
485418@mail.ru 
о компании

Лакисов Олег
Размещено: 29 Апреля, 2015 13:25

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
А я фигею от другого...Вот перевоз сайты проплачивает,ком предложения рассылает,
разговоры-переговоры ведет,свою работу делает качественно,а потом и заработанного ожидает....Сегодня в Минске решил Планар подфуфлить(выдает проблему датчика пламени),отопитель снят и я на легковой....К частникам не стал обращаться(запчасти
под заказ)решил сразу позвонить официалам ...Звоню по номеру,мне дают другой ,там третий....На седьмом звонке попал на непосредственно ремонтника.....Правда по запчастям он дал очередной номер телефона.....Твою дивизию.....Плюнул и решил,что сделаю в Рашке(сейчас она не так нужна как зимой)...Но вот сам подход к делу меня
убил...Куча балбесов занимаются невесть чем и результат нулевой.Никто не заходел
просто попу приподнять(И оплата нал по факту ).Получается сегодня не нашел кому денег дать за ремонт-всем все пофиг. Одни перевозчики попу рвут,а отно
шение к себе имеют как к быдлу

Фокин Александр
Размещено: 29 Апреля, 2015 14:36

Беларусь ИП "Фокин А.В."
Сообщений: 1416
Машинка свободна?Можем грузик предложить.Реф-металл,загрузка верхняя,где грузить?Уточним,разгрузка -не знаю,уточнять надо,но очень срочно и на постоянной основе,оплата -месяц.А что там платка?А мы не знали.Загрузка22 тонны,а что ограничения?Мы не в курсе,какие там паводки.Запчасти есть,мы поищем -100% за ноги ,под заказ,ждите как лохи,и будет удача.Бизнес по Белорусски.

Отдел Транспорта
Размещено: 29 Апреля, 2015 23:20

Беларусь ЧТУП "ВариусТранс"
Сообщений: 242
Фокин АлександрМашинка свободна?Можем грузик предложить.Реф-металл,загрузка верхняя,где грузить?Уточним,разгрузка -не знаю,уточнять надо,но очень срочно и на постоянной основе,оплата -месяц.А что там платка?А мы не знали.Загрузка22 тонны,а что ограничения?Мы не в курсе,какие там паводки.Запчасти есть,мы поищем -100% за ноги ,под заказ,ждите как лохи,и будет удача.Бизнес по Белорусски.
Александр Родионович Бородач: "Я не в кугсе, ебята". Салон сотовой связи "Говорун"

Резько Николай
Размещено: 30 Апреля, 2015 08:45

Беларусь ИП "Резько Николай Иванович"
Сообщений: 99
Лакисов ОлегА я фигею от другого...Вот перевоз сайты проплачивает,ком предложения рассылает,
разговоры-переговоры ведет,свою работу делает качественно,а потом и заработанного ожидает....Сегодня в Минске решил Планар подфуфлить(выдает проблему датчика пламени),отопитель снят и я на легковой....К частникам не стал обращаться(запчасти
под заказ)решил сразу позвонить официалам ...Звоню по номеру,мне дают другой ,там третий....На седьмом звонке попал на непосредственно ремонтника.....Правда по запчастям он дал очередной номер телефона.....Твою дивизию.....Плюнул и решил,что сделаю в Рашке(сейчас она не так нужна как зимой)...Но вот сам подход к делу меня
убил...Куча балбесов занимаются невесть чем и результат нулевой.Никто не заходел
просто попу приподнять(И оплата нал по факту ).Получается сегодня не нашел кому денег дать за ремонт-всем все пофиг. Одни перевозчики попу рвут,а отно
шение к себе имеют как к быдлу
Просто люди знают цену своим услугам и оплата по факту поэтому особо ненапрягаются по мелочам.Про отопители незнаю но отдал в ремонт BMW (жена бампер поцарапала) цена за ремонт как была в у.е. так и осталась на прежнем уровне причем вовсех одна и дефицита в автосервисах ненаблюдается.

Лакисов Олег
Размещено: 30 Апреля, 2015 18:22

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Просто люди знают цену своим услугам и оплата по факту поэтому особо ненапрягаются по мелочам.Про отопители незнаю но отдал в ремонт BMW (жена бампер поцарапала) цена за ремонт как была в у.е. так и осталась на прежнем уровне причем вовсех одна и дефицита в автосервисах ненаблюдается.
Да я вообще хотел своим постом показать разницу в подходе к клиенту....
Я понимаю делать автономку в сезон(море заказов,очередь и прочее),но получить
такое отношение,когда автономко не нужна ближайшие пол года-я не понимаю...
Сделаю ее в Раше-поделюсь впечатлениями

Лакисов Олег
Размещено: 30 Апреля, 2015 18:32

Беларусь ИП "Лакисов О.А."
Сообщений: 3378
Резько Николай
Просто люди знают цену своим услугам и оплата по факту поэтому особо ненапрягаются по мелочам.Про отопители незнаю но отдал в ремонт BMW (жена бампер поцарапала) цена за ремонт как была в у.е. так и осталась на прежнем уровне причем вовсех одна и дефицита в автосервисах ненаблюдается.
Дефицит ХОРОШИХ автосервисов,Был,есть и будет..Колличество автосервисов увеличивается,но квалифицированных слесарей единици...(и колличество их не растет проблема вузов и кто там учиться)Если умеешь держать ключь,
значит слесарь ,а видел как возле гаража красят авто -а тоже спец
Пример эксплутации грузовика......
кто качественно делает головки блока цилиндров-мало спецов
ремонт топливной-мало спецов
ремонт насос-форсунки(единици и как правило едут на ремонт в Питер)
капиталка движка(предложений много,а движок доверить нельзя и половине)
итд

Страницы: 1 2 3 4 5 6   ...  11