Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

Перевозчики сила в солидарности и количестве нас!


Страницы: 1 2 
Перевозчики сила в солидарности и количестве нас!
Адолевский Иван
Размещено: 09 Апреля, 2014 20:50

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Туромша Олегроссия уже поговаривает об ипмпортозамещении( в связи с событиями в украине), представляете если еще станут ТИР перевозчики, а у них техника в лизинге, у некоторых под гарантии правительства, так-что у нас еще все впереди и сегодняшние прамблемы просто цветочки...
не станут, всем известно это импортозамещение

Адолевский Иван
Размещено: 09 Апреля, 2014 20:52

Беларусь ЧТУП "смартавтотранс"
Сообщений: 566
Ерофеев Андрей
Туромша Олегдело в том, что сегодня вышли-бы из этого бизнеса многие, но как достать от туда деньги(продать технику)!?, с 6-декретом уничтожили рынок б/у техники, ее сегодня не продать ни по какой цене не-во-змо-жно!!!, а дорогое государстово понимая это вводит  экзотические налоги, пусть-бы включили транспортный налог в стоимость топлива, но они прекрасно понимают что сегодня практически все стоит, а так хошь-нехошь а заплатить придется а вот поедишь-ли, отобьешь-ли эти деньги...
Я думаю скоро цены на машины пойдут вверх..... С введением утилизационного сбора пригнать свежий грузовик практически не реально..... Надо или новый или со вторичного рынка РБ. Декретникам ещё 3-4 года ездить надо, и то не известно разрешат ли продавать..... что будет после выборов????????
с чего бы ценам идти вверх, если заработок по рб низкий и продолжает падать?

Вячеслав Владимирович
Размещено: 09 Апреля, 2014 22:41

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
На данный момент многие перевозчики как котята и не знают,что делать по одиночке. И бросаются в все тяжкие.
 
Информация -это деньги.
 

-Сегодня разговаривал с директором фирмы, так он свои машины продаёт , говорит зачем мне они если возят 50 точек по 3800  и не ноют как свои водители ))))
-Сам у перевоза спрашивает тыж зарабатываешь копейки, а он говорит что делать если другой работы нету.
-Свои машины за январь - 80 млн. Наемным меньше заплатил.
P.S.
Так извините,товарищи перевозчики,что нет мозгов и по одиночке от всего происходящего шарахаетесь.Работа есть, только каждому по его заслугам.
А грядущее новое экономическое чудо все для народа, быстро вам поможет выйти из -этой ситуации!

УСПЕХОВ В ОДИНОЧЕСТВЕ
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КЛУБ 5 ТОНН ГРУЗЫ НЕ ДАЕТ, УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОЗЧИКИ ИХ ВОЗЯТ САМИ.!
 


Последний раз редактировалось: 09 Апреля, 2014 23:10
Вячеслав Владимирович
Размещено: 09 Апреля, 2014 22:55

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Дрожжа ВячеславС нами можно связаться через телефон, любого перевозчика Клуба 5 тонн.
НАСКОЛЬКО ЗНАЮ У ЭТОЙ ГРУППЫ МИНЧАН НЕТ ДЕФИЦИТА РАБОТЫ! И СТАВКИ РЕНТАБЕЛЬНЫЕ
ИХ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ ПЕРЕВОЗЧИКОВ КЛУБ 5 ТОНН.
 


Последний раз редактировалось: 14 Апреля, 2014 00:19
Прокопович Алексей
Размещено: 10 Апреля, 2014 13:24

Беларусь ИП "Прокопович А.А"
Сообщений: 6
Туромша Олегдело в том, что сегодня вышли-бы из этого бизнеса многие, но как достать от туда деньги(продать технику)!?, с 6-декретом уничтожили рынок б/у техники, ее сегодня не продать ни по какой цене не-во-змо-жно!!!, а дорогое государстово понимая это вводит  экзотические налоги, пусть-бы включили транспортный налог в стоимость топлива, но они прекрасно понимают что сегодня практически все стоит, а так хошь-нехошь а заплатить придется а вот поедишь-ли, отобьешь-ли эти деньги...

Дело не в 6 Декрете. Вы же понимаете, что Президент ничего просто так не делает)) Что имелось в виду под этим документом, скоро узнаем )) Кому то будет выстрел в спину, кому-то в лоб)) Технику сейчас не продать из-за того, что работы нет. Стоят сейчас и декретники тоже, по крайней мере в Могилеве. Думаю, что и по все РБ тоже. Так что не надо им завидовать .что у них машины новые (шутка). Экономика на коленях, продукция на складах, межсезонье, Украина, Крым ))) Вот некоторые причины, отголоски только которых мы слышим. Сейчас худо и заводам и пароходам. Кстати одногруппница моя со своим мужем работает в системе ЖД. У них тоже дела плохи с перевозками. Ну там с Уралкалием вопросы. "Просят" и предлагают настоятельно своим работникам идти в неоплачиваемые отпуска на несколько дней, зарплату задерживают.. Такой гигант, как железная дорога испытывает тяжелые времена, а что уж говорить про нас... Знаю одно, что лучше не будет, время сверхприбылей прошло, машем ему испалыми ручонками))

Вячеслав Владимирович
Размещено: 13 Апреля, 2014 21:41

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с и.......ми…)))

Страницы: 1 2