Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

   

Транспортный форум

перевозки,расценки


Страницы: 1   ...  17 18 19 20 21 22 23 24 25   ...  29 
перевозки,расценки
Дьяков Юрий
Размещено: 24 Апреля, 2014 07:57

Беларусь ИП "Дьяков"
Сообщений: 13
Я из Бреста, так есть один мой знакомый который на Минск на 8тоннике везет лампочки за 2,7мил.руб. и говорит что есть выхлоп, в одну сторону в ноль едешь потом стоишь ждеш обратку и с этого получаеться выхлоп. И обосновует это безысходностью теперешней ситуации.

Леонович Андрей
Размещено: 24 Апреля, 2014 21:00

Беларусь ИП "Леонович А.В."
Сообщений: 33
Ты из Бреста,а я из Минска,так вот большенство моих коллег в Брест не ездили больше ГОДА.А почему---потому-что ВЫ на этом направлении сбили так цену,что дешевле не работает ни один РЕГИОН РБ.Вы все гонялись за обратками,так Вам теперь только обратки и предлогают.(это относится ко всем грузам ,кроме продуктов)Мое мнение,Брест ездит дешевле всех....(если конечно 10 обраток не возмет)

Последний раз редактировалось: 24 Апреля, 2014 21:02
Игнатов Алексей
Размещено: 25 Апреля, 2014 19:21

Беларусь ИП "Игнатова Л.Н."
Сообщений: 19
Дьяков ЮрийЯ из Бреста, так есть один мой знакомый который на Минск на 8тоннике везет лампочки за 2,7мил.руб. и говорит что есть выхлоп, в одну сторону в ноль едешь потом стоишь ждеш обратку и с этого получаеться выхлоп. И обосновует это безысходностью теперешней ситуации.
Леонович Андрей
 
ЛеоновичТы из Бреста,а я из Минска,так вот большенство моих коллег в Брест не ездили больше ГОДА.А почему---потому-что ВЫ на этом направлении сбили так цену,что дешевле не работает ни один РЕГИОН РБ.Вы все гонялись за обратками,так Вам теперь только обратки и предлогают.(это относится ко всем грузам ,кроме продуктов)Мое мнение,Брест ездит дешевле всех....(если конечно 10 обраток не возмет)

 
Юра Дьяков, пишет о выхлопе, про который его знакомый из Минска, расказывает. Думаю правду Вам говорят про выхлоп, он есть! Это отработанные газы из выхлопной трубы. Больше за эти деньги не чего не приобритёш, и то на всю дорогу может и нехватить этого выхлопа. А вот про прибыль Вам, не чего не говорили! или?
 
Андрею Леоновичу, скажу одно, таких (перевозчиков) хватает в каждом регеоне, как у Вас, так и у нас на Витебщене. И Юрий не пречислил этого знакомого к нашим калегам. Деньги зло и этого зла нехватает на всех


Сачук Виталий
Размещено: 28 Апреля, 2014 10:34

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
28.04.2014г. организация АНЛЮС маршрут Минск-Брест вес 5т платят 600 тыщ белки. Наконец-то хоть кто-то дает нормальные расценки  . Но ведб заберут же...

Последний раз редактировалось: 28 Апреля, 2014 10:34
Пучко Алексей
Размещено: 28 Апреля, 2014 13:54

Беларусь ИП "Пучко А.Н."
Сообщений: 657
большенство моих коллег в Брест не ездили больше ГОДА.
Ишшо ничего ! Я за последние четыре года съездил один раз в Кобрин и два в Пинск . И все ! В тот регион почему-то что не груз , то попутная загрузка в обратную сборку ! Ну ладно это , так в последние полгода-год все грузы с Востока на Запад за спасибо возят . С Витебск-Могилев-Гомель на двадцатку 4000-5000р. за км. платят ! И возят же "ущербные" . Видел на стоянке как один пирывосчык в укатанное вусмерть евроколесо пытался мазовскую камеру запихнуть , так как оно не держит совсем . А прибыли с рейсов (Минск - Масквабад за 25000(20 тонн) и назад 3500000 белки ) не хватает даже на одно бэушное колесо с помойки ! И что самое интересное - продалжает ездить !

Сачук Виталий
Размещено: 28 Апреля, 2014 14:58

Беларусь ООО "ФАРБИТИС ГРУП"
Сообщений: 164
Вообще у меня сформировалось мнение что экспедиция - это парашник. ИМХО. Предлагают загрузку по цене 1уе=1км Минск-Москва на 30,04. Задаю вопрос праздники впереди загрузите обратно - а они говорят нас это ниразу не интересует. Загрузку на Брест по норм стоимости найти нереально - приходится ехать за г. Так еще будут звонить и приказы отдавать мол в 9,00 загрузился, а в 13,00 должен быть на разгрузке. Свято верю в то, что земля круглая.

Вячеслав Владимирович
Размещено: 28 Апреля, 2014 17:53

Беларусь ЧТУП "Марк Транс Трейд"
Сообщений: 129
Сачук ВиталийВообще у меня сформировалось мнение что экспедиция - это парашник. ИМХО. Предлагают загрузку по цене 1уе=1км Минск-Москва на 30,04. Задаю вопрос праздники впереди загрузите обратно - а они говорят нас это ниразу не интересует. Загрузку на Брест по норм стоимости найти нереально - приходится ехать за г. Так еще будут звонить и приказы отдавать мол в 9,00 загрузился, а в 13,00 должен быть на разгрузке. Свято верю в то, что земля круглая.
В мыслях тебя тысячи перевозчиков поддержали

Игнатов Алексей
Размещено: 03 Мая, 2014 10:25

Беларусь ИП "Игнатова Л.Н."
Сообщений: 19
03.05 Минск (BY) — Витебск (BY)  ~ 315 км тент 0,1 т 540 бел.руб/км
кукуруза  санпаспорт, санкнижка, догруз 170 000 бел.руб б/н
изм. 02.05  09:44
разм. 02.05  09:43
+375(29)3727895
+375(17)3720314
+375(17)2752335
  
Олег
ЧП СЭМПЛ ТОРГ
 
За полтора ведра солярки! Налетай, щедрость не знает границ. Даю раскладку. Учитовая что ктото хватает это попуткой, но по Минску подать машину сколько км проедеш, а сколько времени уйдёт на подачу, выпписку и загрузку. Теже вопросы и по выгрузке. А теперь главный вапрос, сколько денег перевозчик заплатит с своего кармана, чтоб доставить груз этому, очень глубоко увожаемому Олегу?

Туромша Олег
Размещено: 03 Мая, 2014 10:59

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
да причем тут грузовладельцы и логисты !? ...если перевозчики везут!!!

Игнатов Алексей
Размещено: 03 Мая, 2014 14:50

Беларусь ИП "Игнатова Л.Н."
Сообщений: 19
Этот вопрос, я задал больше перевозчику который берёт такие загрузеи (сборки), а считать начинает потом, у каждого счёт начинается.по разному кто  ремонт не знает за что делать. каму налоги. а каму и кредит( когда брал посчитал только д/т) а теперь репу чешет. Я к тому, чтоб научились считать все затраты, также и время туда входит, и страховки, и гостехосмотр, и курсы валют( потому-что когда произведут расчёт цены поменяются, а все расходники привязаны к валютам). И подачу авто на погрузку/выгрозку, обслуживание авто, банки и пенсионный. на развитие или так и будите сто лет на томже авто работать. Когда лично я это посчитал и прекинул за какую з/п, я бы работал на дядю, то понял что достойную зарплату наёмному водителю выплатить не смогу. А хорощий водитель стоит денег, от него больше зависит успех всего этого предприятия. Вот и стаю в основном, так как за пирожок  работать, себя не уважать. А в эеспедициях раздрожает то что лажу выкидавают на сайты, звониш, спрашиваеш загрузку, а тебе в ответ-уточним, перезвоним и хорошо если пепезвонят и скажут нет загрузки, звоните. Так какого они это выкладывают аж до конца года. что грузчт каждый день? Нет это не уважение к перевозчику. Я, авто не реальное не выкпадывал на сайты, но над этим теперь подумаю. Почему перевозчик вложил средства в своё дело, а экспедиция своих средств не вкладывает и пользуется деньами перевозчика? (прошу не путать не заработала на перевозчике, а именно пользуется) И для чего вы тогда нужны? Если залезли прокладкой (извените по другому никак и это не ко всем, а к большенству) между грузовладельцем и перевозчикои тот выполняйте все свои обязонности согласно международной конвенции на которую вы любите с сылаться хотя сами в основном не выполняя её, вы даже собственный договор выполняете с трудом и невсегда. Объесните фразу " С нами не расчитался заказчик" или " у нас налоговые выплаты" или " мы своим ещё з/п не заплотили". А перевозчик здесь причём, если финансовая политика у вас не правельная. где ваши средства? ДЛЯ ЧЕГО ВЫ НУЖНЫ? этот вапрос уже к экспедиторам

Телицин Анатолий
Размещено: 03 Мая, 2014 18:02

Беларусь ЧУП "СТТранс"
Сообщений: 36
100% согласен.Дебиторки уже более40!!!млн,сам на подсосе(((а звонишь-извините-простите,у нас налоги.А у меня?

Туромша Олег
Размещено: 03 Мая, 2014 18:54

Беларусь ИП "Туромша Олег Александрович"
Сообщений: 94
в том-то и дело, что нас перевозов стока развелось что им пофигу конвенция и т.д и т.п. везут и за пирожок и за сосиску. у моего знакомого ( он тоже перевоз)родня попросила кухню на москву помочь доставить за 45у.е. так он на сайт выложил, звонков было стока что он сам офигел, при том что это было года полтора назад!!!

Игнатов Алексей
Размещено: 03 Мая, 2014 22:15

Беларусь ИП "Игнатова Л.Н."
Сообщений: 19
Сейчас везут за перожок, а "завтра" и три корочки не дадут. Успокаевает одно, и то не очень, что пионеры финансово без грамотны. считать и просчитовать свою стратегию не умеют и поэтому додго не протянут. Машинки, что они приобрели под шостый декрет на 97% выезженные, капитолисы считать умеют и знают что на шрот пустить + в связи с погоней за экологией евро 4-5 ДВС начиная с 600 т. км требуют ремонта. ступицы не разборные и т.д. и это всё стоит хороших денег, добавить их кредиы под которые взята техника, то картина получается ваще ляпота. Вот и приходится им попу свою рвать на части. Думаю многие из них, в ожидание лучшего, продают не сильно значимые для себя дорогие вещи типа дач, легкогого авто... лиш-бы выжыть, оплатить задолжность перед банками, иначе пипец. А пипец сами себе и приготовели, да и нам от их кулинории демьяновая уха досталась, что в горло не лезет. Наверное зажрался я. Машинки их на прдажу не идут, вот у них и выхода из этого хобби нет. Пойти работать?, не выход з/п не хватит на покрытие кредитов. Вот весь их бизнес, поэтому и рвут ставки, чтоб выжать сегодняя. а завтра ещё не наступило. А грузовладельцев, я немного понимаю, но не совсем, зачем везти за чирик если можно за рубь. Этим и пользуются табуретки( не путать с Экспедитором, есть ещё которых можно так назвать). Вот только не понимаю,зачем они играют в "русскаю рулетку". Шесть раз повезло, а потом может и не повезти. Объясню. Если ставка только за Д/Т, то сколько перевозчик может вложить в тех.состояние авто. Здесь где-то читал, что камеры в калёса пихают чтоб проехать ещё чють-чють. А тормоза придумали трусы?
И насколько хватит ресурса машинки? Вы уверены что груз доставят в надлежащем состоянии и в срок. Я как перевозчик сильно сомневаюсь. Но вам видней, вы же своим грузом рискуете, тоесть деньгами. А я чужой и своей головой, да и транспортом своим рисковать не буду. Думаете с табуреток высчитаете, не пройдёт. они нас кидают постоянно, а вы грузовладельцы, что исключение? С них как тут писали только стол письменный и сименс под опись пойдёт, уверен страховок у них нет. Так что лучше дружить с Экспедицией и нами Перевозчиками чем с табуреткой, тут гаратия есть доставки вашего груза. а вот как отлечить табуретку не знаю. Отзывы у нас както не принято писать. На АТИ интересный рейтинг идёт, и там своим рейтингом гордятся, как экспедиторы так и перевозчики. Там за 20 дней оплаты минус идёт, а у нас это быстрые деньги, как нас-же пытаются убедить табуретки.

Дьяков Юрий
Размещено: 04 Мая, 2014 14:31

Беларусь ИП "Дьяков"
Сообщений: 13
Леонович АндрейТы из Бреста,а я из Минска,так вот большенство моих коллег в Брест не ездили больше ГОДА.А почему---потому-что ВЫ на этом направлении сбили так цену,что дешевле не работает ни один РЕГИОН РБ.Вы все гонялись за обратками,так Вам теперь только обратки и предлогают.(это относится ко всем грузам ,кроме продуктов)Мое мнение,Брест ездит дешевле всех....(если конечно 10 обраток не возмет)
Может конечно это и так, но грузоотправители Бреста зачастую сами диктуют цену перевозки, возьмем основные фирмы к примеру "Санта Бремор" или "Савушкин продукт" кто поедет за свою ставку? тебя с твоей расценкой и к воротам не пустят, а нищие фирмы типа "Лампочки" только и ездят с дармовозами, вот и приходится искать совсем не золотую середину что бы хоть как то существовать.Лично я в Минске и вобще в поездке был 1 мес. назад, но дешевле чем по7700 за км не поеду на 10 тоннике(изотерма) а дети и сам кушать хотят каждый день и по возможности 3 раза, что делать не знаю, как и за что жить то же.Пойти на гос.работу водилой за 3мил. нет желания, а где больше платят там уже здоровье непозволяет. Удачи вам всем перевозчики и необижайтесь на Брест.

Надежин Владимир
Размещено: 06 Мая, 2014 20:44

Беларусь ЧТУП "Надежин ВГ"
Сообщений: 118
НАШЕЛ ВО ШТО.!!!!   РАСЦЕНКИ НА 1.5 тон   http://tkv.by/strana/
 да брестчане ездят дешевле всех.......у нас возле пивзавода стоит очередь бреских фур  за 2500000   везут в брест 20 т   я понимаю их  2.5 мил на дороге не валяется  НО...погрузка 5-10 часов(постоянная очередь)  + дорога 8-10 часов+ разгрузка 1-3 часа
водителю поспать...6-8 часов.....В итоге ВЫ потратили 1.5---2 суток...И ТОГО---ЗА 2 СУТОК ВЫ ЗАРАБОТАЛИ 2500000. ВЕРНЕЕ ПОЛУЧИЛИ ЗА ФРАКТ + ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА ....ИТОГО    ЗА СУТКИ РАБОТЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ 1200000.... МИНУС РАСХОДЫ.........
 ДА ВЫ ТАМ В БРЕСТЕ    АХУ-----ЛИ!!!!!   КУПИТЕ ВЕЛАСИПЕДЫ   .....КУДА ВЫГОДНЕЙ ВЕРНУТЬ  МАШИНУ ПУСТУЮ В БРЕСТ   ЗА 6-8 ЧАСОВ И ИЗ БРЕСТА ВЗЯТЬ ЧТОТО ПРИЛИЧНОЕ..............ВЫ СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ... И ВЫХОД В ОКОНЦОВКЕ БУДЕТ ВЫШЕ............ а может вы и правы....... а я дурень ????? РАССУДИТЕ   МУЖЫКИ ???

Последний раз редактировалось: 06 Мая, 2014 21:14
Страницы: 1   ...  17 18 19 20 21 22 23 24 25   ...  29