Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

04.03.2013

В Минске полыхали три фуры, в одной из них был найден обгоревший труп

Утром 4 марта на открытой автостоянке таможенного терминала загорелся автопоезд Iveco, огонь перекинулся на стоящие рядом фуры. В кабине Iveco был обнаружен обгоревший труп.

В 04.36 на линию 101 поступило сообщение о пожаре на открытой автостоянке таможенного терминала по улице Промышленной, 4: горел грузовой автомобиль Iveco. Огонь перекинулся на стоящие рядом фуры.

- Прибывшие на место спасатели обнаружили горящий грузовой автомобиль Iveco с последующим распространением на рядом стоящие автопоезда "МАЗ" и DAF-XF. В результате пожара повреждены кабина, моторный отсек и полуприцеп Iveco, лакокрасочное покрытие "МАЗ", тент полуприцепа и лакокрасочное покрытие DAF-XF. Причина пожара устанавливается, - сообщил  помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

В кабине Iveco был найден обгоревший труп, его личность пока не установлена.

 Как сообщил официальный представитель УСК по городу Минску Александр Герасимов, на месте происшествия в настоящий момент работает следственная группа. Разбираться в причинах пожара и гибели будет Управление СК по г. Минску.
 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 04 Марта, 2013 22:55

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
В Минске полыхали три фуры, в одной из них был найден обгоревший труп