Реклама на сайте | Контакты

Профиль

 

Еще не зарегистрированы?

Мобильное приложение

Реклама

Реклама

Новости

27.12.2012

Белорусы спешат на помощь

Республиканское унитарное предприятие «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» (Беларусь) стало официальным поставщиком Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО). В рамках определения перспектив двухстороннего сотрудничества на следующий год при содействии Посольства Республики Беларусь в Италии состоялась встреча первого заместителя директора РУП «БЗТДиА» Владимира Киселя с руководством службы закупок ФАО.
В ходе проведенных переговоров было подтверждено, что производимая белорусским предприятием тракторная техника относится к категории востребованных организацией ФАО, которая уделяет особое внимание поддержке мелких и средних фермерских хозяйств. Взаимодействие с ФАО позволит РУП «БЗТДиА» выйти на новые и сложные для самостоятельного освоения рынки. В 2012 г. ФАО уже закупала трактора для нужд Того, Сомали, КНДР.
Стороны предметно обсудили технические особенности участия в тендерах, а также специальные требования, предъявляемые к поставщикам ФАО и ООН в целом. Была достигнута договоренность о том, что штаб-квартира Организации окажет РУП «БЗТДиА» содействие в налаживании прямого сотрудничества с центрами закупок, действующими в странах, где ФАО реализует крупнейшие программы технической помощи. Помимо этого принято решение о подключении к взаимодействию также дилеров белорусского предприятия за рубежом. 


<< Назад


Комментарии

Для того чтобы оставить коментарий
войдите на сайт под свои именем


Администрация Портала
Размещено: 27 Декабря, 2012 17:54

Беларусь ЧП "ТрансАвто.Бай"
Сообщений: 585
Обсуждение новости размещенной на портале transavto.by :
 
Белорусы спешат на помощь